Ақжайық – біз саған сенеміз!

Акжайык - мы в тебя верим!

После матча тренеры «Акжайыка» и «Жетысу» прокомментировали эту встречу.

- Сегодня была важная игра для двух команд, которые борятся за выживание, — поделился с журналистами тренер «Жетысу» Омари ТЕТРАДЗЕ. — Мы ждали от «Акжайыка» агрессивной игры в атаке, команда организованная, дисциплинированная. Сначала была игра на равных, но наши футболисты почему-то не воспользовались теми моментами, которые создавались для них. Во втором тайме территориальное преимущество было у хозяев поля, а мы играли вторым номером, надеясь на быстрый выход из обороны в атаку, что у нас не получалось.

- Я не могу сказать, что сегодня доволен своей командой, — заметил тренер «Акжайыка» Любко ПЕТРОВИЧ. — На прошлой встрече с «Таразом» мы выглядели лучше. Сегодня мы играли плохо, не на том уровне, на котором можем играть. Шансы на победу у нас ещё есть, сейчас надо, чтобы «Жетысу» выиграл «Восток».

Источник: http://mgorod.kz

Кто лучший легионер ФК "Акжайык" в 2013 году?