Мирам Сапанов: «Мы показали хорошую игру»

Очередной матч чемпионата Казахстана по футболу между командами «Акжайык» и «Кайрат» прошел в воскресенье, 9 июля, в Уральске. С минимальным счетом победу в игре одержала алматинская команда.
По словам капитана ФК «Акжайык» защитника Мирама Сапанова, несмотря на проигрыш, уральцы считают, что провели хороший матч.
- Думаю, играли хорошо. Все без исключения выложились. Моментами мы даже лучше смотрелись, чем соперник. Да, действовали они достаточно опасно на контратаке. Но хоть «Кайрат» и выиграл, показал он не самую лучшую игру. Наверное, сказался перелет, а может, недооценили соперника, - рассказал Мирам. - Очень жаль, что нам не удалось забить гол и получить заветные три очка. Считаю, что игра была захватывающей, интересной. Отдельное спасибо, болельщикам. Они поддерживали нас на протяжении всего матча.

Пресс-служба ФК "Акжайык"

Кто вашему лучший игрок в матче "Акжайык" - "Кайрат"?