«Акжайык» - «Кайсар» - ничья

Уральская команда взяла одно очко в матче с кызылординским «Кайсаром».

Матч в рамках XXXII тура чемпионата Казахстана по футболу между командами «Акжайык» (Уральск) и «Кайсар» (Кызылорда) прошел 28 октября в Уральске на стадионе имени П.Атояна.

Игра для команд-соперников оказалась напряженной и даже нервной. В первые 15 минут встречи гости усиленно атаковали ворота уральцев. Но уже ближе к концу первого тайма футболисты «Акжайыка» переломили ход игры и смогли создать сразу несколько голевых момента. Но на перерыв команды уходили так и не открыв счет.

Во втором тайме уральские футболисты продолжили атаковать. Но кызылординцы раз за разом четко срабатывали в обороне. Но забить соперникам также не удавалось. До конца встречи счет так и не был открыт.

Пресс-служба ФК «Акжайык»

Какую позицию нужно усилить "Акжайыку" перед стартом XXVII чемпионата РК по футболу?