Приём работ на конкурс разработки новой эмблемы «Акжайык» завершен

Стартовавший в начале января конкурс на разработку новой эмблемы футбольного клуба «Акжайык» подошел к завершению. На указанный адрес электронной почты поступило более 50 эскизов эмблемы. Всего в конкурсе приняло участие 27 человек.

Стоит отметить, что все участники конкурса очень ответственно подошли к идеи поменять эмблему клуба. Каждая из работ отвечает требованиям конкурса: на эмблемах изображены те или иные символы города Уральск, а к эскизам приложены описания работ. Также, на эмблемах выдержана клубная цветовая гамма.
Руководство ФК «Акжайык» и болельщики клуба рассмотрели все предложенные эскизы эмблем. Однако единогласно было выделено несколько работ, одна из которых станет новой эмблемой «Акжайыка».

Окончательное решение по новой эмблеме футбольного клуба «Акжайык» будет опубликовано на официальном сайте клуба.

Пресс-служба ФК «Акжайык»