Артур Авакянц: «Не спасовали перед "Кайратом", и даже эпизодами сыграли очень прилично»
Скажу коротко, что ребята молодцы. Они не спасовали перед "Кайратом" и даже эпизодами сыграли очень прилично. Был целостный матч у нашей команды я им благодарен, они молодцы, никто до последней минут не стал придумывать, не стал тащить одеяло на себя, они были командой с первой до последней минуты. 
 
Гол забитый, атаковали до последней минуты, старались вытащить этот матч. Мы в раздевалке поблагодарили друг друга за этот матч и будем идти вперед. Это не трагедия, которую мы получили сегодня, я считаю что сегодня был приличный состав у Кайрата, индивидуально сильные футболисты, но у нас была команда, которая не слабее на сегодняшний день их. 
 
- Есть ли дефицит футболистов?
 
-Да, есть дефицит у нас. Вы сами знаете, ушел бомбардир команды, это сильно ударило по нашей игровой схеме. Но, еще раз говорю, мы не будем подымать руки. У нас есть те люди которые сегодня есть, и они играют достойно. Мне за них не стыдно. И, я еще раз говорю, мы пойдем только вперед, мы не будем оглядываться назад. Для нас есть следующая игра, где мы будем стараться взять очки.

 

Как вам матч с Экибастуз?