«Акжайык» получил экипировку от УЕФА

Ранее уже сообщалось, что в Федерацию футбола Казахстана от УЕФА поступили целевые средства, направленные на развитие детско-юношеского футбола, направленные на развитие детско-юношеского футбола, которые были выделены в связи с успешным выступлением футбольного клуба «Астана» в европейских клубных турнирах.
Так, экипировку получили 200 юных футболистов возрастных категорий от 1999 по 2005 годов рождения.
Отметим, что спортсмены получили полный комплект экипировки – игровая и тренировочная формы, кроссовки и др. В комплект входит как летний, так и зимний вариант одежды.
Кроме того, в футбольный центр в Уральске поступил спортивный инвентарь – мячи, сетки и другое необходимое для тренировочного процесса оборудование.

Пресс-служба ФК «Акжайык»

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?