Гол Сергиенко принес победу над «Тоболом»

По сравнению с прошлыми  матчами  состав нашей команды претерпел изменения. Место травмированного Сапанова на фланге защиты занял Омаров, а в опорной зоне в старте вышел Перцух.

Первые минуты «Акжайык» больше атаковал. Но счёт после первого тайма остался 0-0.

После перерыва игра проходила на небольших скоростях и в позиционный борьбе . На 76-й минуте вышедший  на замену Сергиенко забил красивейший и первый гол в этом сезоне.

Итог встречи – 1:0.

Акжайык: Денис Толебаев, Андрей Шабаев,Йован Николич, Майкл Одибе, Бауыржан Омаров, Юрий Перцух, Фредди Коронель,  Азат Ерсалимов (Эдуард Сергиенко, 68 мин),  Аренас Дельгадо (Еркин Тапалов, 88 мин), Матиас Рубио, Изу Азука (Руслан Валиуллин, 90+2).

Запасные: Вячеслав Котляр, Иван Антипов, Самит Чулагов,  Дмитрий Шмитд, Константин Заречный, Георгий Макаев

Тобол: Дмитро Непогодов,  Артурас Жулпа, Фернандер Кассай, Рауль Джалилов, Виктор Дмитренко, Тимур Жакупов, Токтар Жангылышбай (Жасулан Молдакараев, 56 мин), Сергей Малый, Альмир Мухутдинов, Григорий Сартаков, Джордже Деспотович (Тимур Эльмурзаев, 82 мин.).

Запасные: Султан Бусурманов, Жасулан Шубаев, Самат Жарынбетов.

ЖК: Омаров, - Жакупов, Дмитренко, Сартаков.
Голы: Сергиенко

Кто по вашему мнению лучший игрок матча "Акжайык" - "Окжетпес"?