Новички «Акжайыка»

Напомним, что сборы проходили в городе Белек (Турция) с 5 по 21 января.
Там уральская команда провела три товарищеские встречи.
За время УТС тренерским штабом «Акжайыка» был просмотрен ряд кандидатов в игроки команды.
В настоящее время официально подписаны три футболиста – это сербский полузащитник Предраг Говедарица, полузащитник «Тараза» Эдуард Сергиенко и парагваец Фредди Коронель.

Досье

Предраг Говедарица, 31 год (21 октября 1984 года).
Место рождения г. Белград (Сербия).
Рост: 190 см
Вес: 84 кг

Воспитанник белградского футбола. Начал карьеру в клубе первого дивизиона Сербии «Чукарички», с которым выходил в высшую лигу. Также, выступал за сербские команды «Комграп», «Срем», ОФК и «Бежания». В 2010 году перешёл в казахстанский клуб «Иртыш» (Павлодар).

Эдуар Сергиенко, 32 года (18 февраля 1983 года).
Место рождения: Украина.
Рост: 181 см
Вес: 78 кг

Воспитанник донецкого футбола. Начинал играть в фарм-клубе команды Высшей лиги Украины «Шахтёр».
С 2002 по 2007 выступал в Казахстане за клубы «Каспий», «Ордабасы», «Астана», «Шахтёр» и «Атырау».
В 2009 году был игроком белорусского «Гомеля», ещё через год российского клуба «Нижний Новгород». В 2011 вернулся в Казахстан, где защищал цвета павлодарского «Иртыша». А в январе следующего года стал игроком команды «Тараз».

Фредди Коронель, 26 лет (22 июля 1989 года).
Место рождения: Парагвай.
Рост: 176 см
Вес: 69 кг.

Парагвайский полузащитник выступал за такие клубы, как «Либертад», «Соль де Америка», «Спортиво Лукеньо», «Рубио Нью». В сезонах 2014-2015 выступал за аргентинский клуб «Ривадавия».

Пресс-служба ФК "Акжайык"

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?