Ставший в последних матчах основным игроком команды воспитанник уральского футбола Максим Литвинов после матча "Ақжайық"-"Астана М" дал краткое интервью пресс-службе клуба.

-Максим, поделитесь мнением о сегодняшнем матче.

-Во-первых, хочу сказать тренеру большое спасибо. За то, что дал мне возможность проявить себя. И впредь буду работать и постараюсь оправдать их доверие.

Так же хочу отдать должное нашим болельщикам, которые с первой и до последней минуты верили и поддерживали нас. Мы сделали все, чтобы их порадовать.

-Какие эмоции после дебютного гола?

-Забивать всегда приятно. Эмоции только положительные. Очень ждал своего шанса и этот день. Рад, что все так сложилось.