Выбор пал на Сайгу

Как известно несколько месяцев назад ФК «Акжайык» объявил конкурс на талисман (Маскот) клуба. Жители региона активно принимали участие в голосовании, который проходил на страницах клуба в социальных сетях ВКонтакте и инстаграм. Радует то, что жители области и болельщики неравнодушно отнеслись к выбору маскота. Это показывает их любовь и уважение к клубу. Каждый голос и каждое мнение учитывалось. В итоге выбор пал на «Сайгу».Благодарим всех болельщиков и неравнодушных к клубу людей за участие в выборе маскота. А автор победившего рисунка будет награжден памятным подарком.
Рисунок сайгака, который занял первое место в голосовании, набрал 25 процентов голосов. За занявшего второе место жеребенка проголосовали 18 процентов всех опрошенных, а третье место досталось тигру, который набрал 7 процентов голосов. А если говорить о количестве, то за сайгу проголосовали 201, за жеребенка 142, а за тигра 57 человек.

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?