«Акжайык» продлил контракт с тремя игроками

Соглашение с клубом продлили местные игроки, это: Бауыржан Омаров, Владимир Покатилов и Руслан Хаиров.

Бауыржан Омаров. Воспитанник местной школы футбола, провел за клуб более 100 матчей. Футбольную карьеру начинал в 2006 году в команде «Жастар». В 2010 году дебютировал в Премьер Лиге.
Владимир Покатилов.  Начинал карьеру в 2010 году играя за дубль. А в 2013 году стал игроком основы. Также играл за такие клубы, как «Тобол», «Жетысу», «Болат-АМТ» и «Махтаарал».
Руслан Хаиров - еще один воспитанник местной школы футбола. Как и Бауыржан Омаров, начинал карьеру играя за команду «Жастар» в 2006 году. Через два года стал игроком основной команды. А в Премьер Лиге дебютировал в 2010 году. Поиграл в таких клубах как «Кызыл-Жар СК», «Алтай».

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?