«Выполнили все тренерские установки» Игрок команды «Акжайык» Руслан Хаиров поделился мнением об игре с клубом «Урожай»

-Игра получилась тяжелая, играем под нагрузками: утром тренировки, вечером игры. Играли с российской командой «Урожай». Так получилось, что в первом тайме пропустили гол, во втором тайме вышли и сравняли счет. Думаю, что выполнили все тренерские установки, которые нам поставили. Отрабатываем схемы, так же тренер дает всем возможность поиграть, всем молодым дает шанс проявить себя, так как в команде много молодых игроков. В Первой Лиге должны играть два молодых игрока, поэтому каждый проявляет себя, как может, где-то мы помогаем, подсказываем, делимся опытом. Самое главное, что игра закончилась без травм. Сыграли вничью.

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?