«Радуюсь, что у команды есть характер» Главный тренер ФК «Акжайык» Сергей Зайцев прокомментировал матч с Российским клубом «Урожай»

 

«Радуюсь, что у команды есть характер» Главный тренер ФК «Акжайык» Сергей Зайцев прокомментировал матч с Российским клубом «Урожай»

               ______________________________________________________________________

-Прежде всего, надо сказать, что результат был заслуженный, но по содержанию игры однозначно это не наш уровень. Но мы прекрасно понимаем, что у нас уже пятнадцатый день сборов и ребята под хорошей сильной нагрузкой, нагрузки мы не сбавляем, и все-таки был большой перерыв больше двух с половиной месяцев, за пятнадцать дней это тяжело наверстать. Сейчас основная задача – поднять физические кондиции, тактические моменты. С этим мы справляемся, но у нас очень большие моменты в техническом плане работы с мячом. Но всему свое время. Есть время над этим поработать, до первой игры еще полтора месяца, поэтому у нас сейчас предстоит на вторых сборах большой объем работы именно с мячом и тактические моменты. Радуюсь, что у команды есть характер, как бы ей не было тяжело, она проявила его, выровняла игру и это уже плюс. Радует наша молодежь, которая себя проявляет. Я думаю, что они еще больше прибавят. Но и все-таки этот сбор направлен на то, чтобы до конца проверить селекционную работу, и приняли все остальные наши моменты, чтобы мы вспомнили, как играть в футбол. Поэтому результатом я доволен. Конечно, хочется болельщиков порадовать каким-то позитивом. Ну, я думаю, что все у нас впереди. На вторых сборах у нас планируется очень серьезные спарринги, поэтому команда проверит себя еще и с другой стороны. Я думаю, что все будет хорошо.

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?