Карлос Алос: «Мы с большим уважением отнеслись к этому матчу»

- Добрый день всем, во-первых хочу поздравить с победой, с тремя очками. Мы знали что сегодня будет достаточно сложная игра. Мы знали, что Акжайык дома играет очень хорошо, что они выигрывали команды из первой половины таблицы, и знали что достаточно сложная игра нас ждет. Мы с большим уважением отнеслись к этому матчу.

 
Что хочу сказать по игре, мы играли так, как мы планировали. Мы знали что Акжайык будет прижато играть к своим воротам. Мы говорили о быстрых переключениях после потери мяча. Очень важно было быстро вступать в прессинг что бы не давать сопернику вылетить в контратаку. И также знали что у нас будет возможность, и для нас было очень важно именно забить гол раньше, чем соперник. 
 
Я считаю что мы 87 минут времени провели очень хорошо. Но я немного не доволен, потому что в конце, нам пришлось попотеть, у нас были трудности, что не должно было произойти. Считаю, что из-за наших ошибок мы получили гол, и под конец команда Акжайык оказала навал, что не должно было произойти. Эти минуты должны были закончиться спокойно, но нам пришлось попотеть достаточно. Мы довольны этими тремя очками, и сейчас мы будем думать о следующем матче против Астаны.

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?