Первая домашняя игра «Акжайыка» состоится 31-го марта

По итогам жеребьевки «Акжайык» в первом туре 27-го Чемпионата Казахстана по футболу среди клубов Премьер-лиги сыграет на выезде с «Астаной», а во втором туре будет в гостях у «Кайсара».

А первый домашний матч пройдет 31-го марта, где наша команда примет «Иртыш» из Павлодара.

Напомним, что ранее с целью проведения матчей 1 и 2 туров (в марте 2018 г.) в благоприятных погодных условиях все команды Премьер-лиги были поделены на 2 группы в соответствии с готовностью спортивной инфраструктуры проводить встречи ранней весной. Группа 1 состоил из клубов, которые начнут Чемпионат домашними матчами: «Астана», «Жетысу», «Иртыш», «Кайрат», «Кайсар», «Ордабасы». Группа 2 состоил из клубов, которые начнут Чемпионат гостевыми матчами: «Акжайык», «Актобе», «Атырау», «Кызыл-Жар СК», «Тобол», «Шахтер».

Пресс-служба ФК «Акжайык»

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?