"Акжайык" вырвал ничью на последней минуте матча с "Актобе"

Матч между командами "Акжайык" и "Актобе" прошел вчера, 26 июля, на стадионе имени П. Атояна. Болельщиков, желающих поддержать свою команду собралось не так уж и много. В Уральск приехали и болельщики из Актобе.
Первыми счет во встречи открыли гости - гол в ворота "Акжайыка" на 24-ой минуте забил австрийский легионер Тимаш Шимкович. Спустя некоторое время актюбинцы снова пробили по воротам уральцев. Но арбитр гол не засчитал - офсайд.
Во второй половине матча уральцы смогли смогли-таки сравнять счет. Уже через 5 минут после начала второго тайма Азат Ерсалимов отправил мяч в ворота соперника.
Снова выйти вперед футболисты "Актобе" смогли на 81-ой минуте встречи. Гол "Акжайыку" забил Джозеф Нейн.
Акжайыковцы смогли-таки сравнять счет в матче в добавочное время. Втором этого гола стал Предраг Говедарица.

Пресс-служба ФК «Акжайык»

Какую позицию нужно усилить "Акжайыку" перед третьим кругом чемпионата?