"Акжайык" добился победы в гостевом матче против шымкентской команды "Кыран".

После ничейной встречи с "Кызыл-Жар СК" подопечные Авакянца решили во что бы то не стало обыграть "Кыран".

В первом тайме ворота обеих команд остались нетронутыми. Поэтому во втором тайме команды полностью выкладывались, дабы забить гол.

Игроки "Акжайыка" оказались проворнее и на 66-минуте первыми открыли счет, благодаря успешно забитому пенальти в исполнении Мелло Джакомо.

Воодушевившись этим голом, уральские футболисты добавили темпа и на 75-минуте удвоили счет. Ворота "Кыран" сумел точно пробить Денис Главина.

Игроки команды "Кыран", не желая сдаваться, пытались сравнять счет, но на два гола смогли ответить лишь одним голом.

#ВпередАкжайык #kazakhstanleague #fcakzhayik #akzhayik #uralskfan #uralsk#uralultras #uralskgorod #kazfootball #kazsport #sport #newseazon2019

Как вам матч с Экибастуз?