Молодой воспитанник уральского футбола Адлет Болатов, который отметился голом в ворота "Актобе Жас", дал небольшое интервью пресс-службе клуба.

-Поздравляем с первым голом в этом сезоне!

-Спасибо!

-На УТС в Турции ты забил гол в ворота "Иртыша", и болельщики ждут новых голов от тебя. Считаешь, что оправдал доверие?

-Во-первых, хочу выразить благодарность тренерам, за оказанное доверие и возможность выступать в основном составе. Да. Не скрою, что хотел оправдать доверие. Если вышел на поле, нужно играть до конца. Забив гол, думаю, оправдал надежды болельщиков. Но не собираюсь останавливаться на этом.

-Что бы хотел сказать болельщикам?

-Каждый наш гол, каждая победа посвящается болельщикам. Прошу наших преданных болельщиков продолжать поддерживать нас.

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?