На стадионе имени Петра Атояна состоялась встреча команды и руководства клуба с болельщиками.

На встрече фанаты задали интересующие их вопросы, касающиеся игры команды и будущего клуба. На вопрсы болельщиков ответили главный тренер Артур Авакянц и директор клуба Азамат Шайхы.

А от команды выступили капитан Бауыржан Омаров и лидер Сергей Басов, которые поблагодарили фанатов и попросили поддержать игроков.

А болельщики в свою очередь поблагодарили руководство клуба за организацию встречи и пожелали дальнейших побед.

После встречи состоялась открытая тренировка команды.

Напомним, что следующий матч 6-июля "Акжайык" на своем поле проведет против команды "Қайрат-Жастар"

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?