ФК «Акжайык» и авиатур агентство «Otrar Travel» подписали меморандум о сотрудничестве.

"Oтрар Тревел" начал свою деятельность в 1997 году.

В 2000 году получил статус агентства, аккредитованного Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). C момента основания агентство нацелено на развитие региональной сети, чтобы оперативно обслуживать клиентов в любой точке страны.

В настоящее время офисы продаж «Отрар Тревел» открыты в 11 региональных центрах Казахстана.

«Отрар Тревел» лидирующая, стабильно и динамично развивающаяся компания туристической индустрии Казахстана.

Директор филиала агентства Асель Каменова подчеркнула, что со своей стороны готова оказать нужную поддержку клубу.

ФК «Акжайык» благодарит Асель Каменову за поддержку клуба.