ФК «Акжайык» и авиатур агентство «Otrar Travel» подписали меморандум о сотрудничестве.

"Oтрар Тревел" начал свою деятельность в 1997 году.

В 2000 году получил статус агентства, аккредитованного Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). C момента основания агентство нацелено на развитие региональной сети, чтобы оперативно обслуживать клиентов в любой точке страны.

В настоящее время офисы продаж «Отрар Тревел» открыты в 11 региональных центрах Казахстана.

«Отрар Тревел» лидирующая, стабильно и динамично развивающаяся компания туристической индустрии Казахстана.

Директор филиала агентства Асель Каменова подчеркнула, что со своей стороны готова оказать нужную поддержку клубу.

ФК «Акжайык» благодарит Асель Каменову за поддержку клуба.

На каком месте турнирной таблицы "Акжайык" завершит текущий сезон?